Главная » Игры » Приключения »
Королевство Аурелия

Королевство Аурелия

Версия: 1.0.12
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
02-06-2019 23:20
Увлекательная игра для андроидов в стиле головоломки с элементами приключения в стимпанк сеттинге.
Скриншоты Видеообзор
Королевство Аурелия Королевство Аурелия Королевство Аурелия Королевство Аурелия
Описание:

Игра представляет собой своеобразную головоломку в стимпанк оформлении, в которой пользователю предстоит помочь маленькому мальчику Сэму в одном непростом деле.

Скачивайте Королевство Аурелия на Андроид и приступайте к решению головоломок. После начала игрок возьмёт под управление 13-летнего парня по имени Сэм, у которого есть ответственная миссия. Его подруга принцесса Аврора серьёзно заболела.

Ей необходимо срочно принять одно вещество, чтобы излечиться. Дело в том, что один безумный старикан отрезал ей руку, что привело к болезни. Сэм должен отыскать лекарство, которое поможет Авроре излечиться. По сути, судьба принцессы теперь лежит в ваших руках. Вам необходимо действовать максимально быстро, чтобы отыскать лекарство и спасти девушку. Решается судьба не только девушки, но и всего королевства. Юному герою предстоит пройти немалое количество испытаний, а также решить целую кучу различных головоломок, прежде чем он найдёт лекарство и доставит его принцессе.

Основное время вы будете бродить по локациям и решать головоломки. Механика игры выполнена в стиле квеста-головоломки. Управление осуществляется при помощи классических нажатий на экран. Если вы фанат таких головоломок, тогда вы просто обязаны скачать Королевство Аурелия на Андроид.

Скачать Королевство Аурелия на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.56 Mb) Королевство Аурелия 1.0.12 Скачано: 148 12.56 Mb 2-06-2019, 23:12
Комментарии к Королевство Аурелия:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*