Главная » Игры » Приключения »
Химеры. Смертельное лекарство

Химеры. Смертельное лекарство

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
29-04-2018 15:00
Довольно страшная история, которая расскажет нам что-то совершенно новое и ужасное.
Скриншоты Видеообзор
Химеры. Смертельное лекарство Химеры. Смертельное лекарство Химеры. Смертельное лекарство Химеры. Смертельное лекарство
Описание:

Скачать Химеры. Смертельное лекарство на андроид, вам предстоит принять участие в очень интересной истории, которая станет для кого-то просто ужасной.

С детишками из городка Ронас случилось что-то очень страшное. Они заболели какой-то страшной болезнью, причем не ясно никаких причин, как они ей заразились. Чтобы разработать определенное лекарство, решили нанять одного очень серьезного робота. Но сейчас его обвиняют в убийстве человека, а его родная дочка умерла от этого страшного вируса. Он попытался проверить на ней свою вакцину, но все прошло совершенно неудачно.

Сможете ли вы доказать его полную невиновность, а также отыскать настоящего виновного в этом деле? Отыскать этого чужака будет совсем непросто, так что вам предстоит исследовать этот город. Может быть такое, что нашего доктора просто подставили, но пока не ясно, кому было выгодно, чтобы детишки этого городка оказались жертвами.

Сможете ли вы найти лекарство от этого ужасного вируса? Надо определить, чем вообще вызвана данная болезнь, а вы сами сможете пройти все сцены расследования и поиска определенных предметов.

Скачать Химеры. Смертельное лекарство на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.4 Mb) Химеры. Смертельное лекарство 1.0.0 Скачано: 174 31.4 Mb 29-04-2018, 13:16
Комментарии к Химеры. Смертельное лекарство:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*