Главная » Игры » Казуальные »
Сага о викинге 2: Новый свет

Сага о викинге 2: Новый свет

3
рейтинг
+6
Версия: 1.21
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2019 19:35
Интересная история о настоящем викинге.
Скриншоты Видеообзор
Сага о викинге 2: Новый свет Сага о викинге 2: Новый свет Сага о викинге 2: Новый свет Сага о викинге 2: Новый свет
Описание:

Скачать Сага о викинге 2: Новый свет на андроид, вам предстоит выполнить большое количество заданий, а потом помочь королю викингов отыскать самые лучшее лекарство.

Уже прошло много лет, когда Ингольф стал королем Исландии. Он смог пройти все самые сложные испытания и завоевать себе прекрасную жену по имени Даллу. Через некоторое время у них родился прекрасный сын, а также дочка и вроде вы все было хорошо. Эти прекрасные земли процветали, деревни росли и превращались в города, а зарубежные торговцы просто заполонили порты.

Но как потом оказалось, вместе с новыми людьми сюда приходили самые невероятные несчастья. Ужасная болезнь распространилась повсюду, от него не было лекарства, и она захватывала все больше территорий. Чтобы хоть как-то спасти свою семью от ужасной угрозы, вам предстоит поехать далеко на запад, чтобы отыскать самое ценное лекарство.

Вы сможете совершить безумное путешествие в те далекие края, посмотреть на все новое и побывать в самых разных местах. Подружитесь с новыми героями, решите самые важные проблемы и избавьте королевство от страшной болезни. Сможете ли вы пройти все 40 уровней, потом запастись терпения и преодолеть все четыре бонусных игры?

Скачать Сага о викинге 2: Новый свет на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.86 Mb) Сага о викинге 2: Новый свет 1.21 Скачано: 79 96.86 Mb 22-08-2019, 19:34
Комментарии к Сага о викинге 2: Новый свет:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*