Главная » Игры » Экшен »
The Fear : Creepy Scream House

The Fear : Creepy Scream House

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.91
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-08-2020 21:52
Довольно страшноватая игрушка, которую смогут пройти не все.
Скриншоты
The Fear : Creepy Scream House The Fear : Creepy Scream House The Fear : Creepy Scream House The Fear : Creepy Scream House
Описание:

С девушкой по имени Марта происходит что-то довольно странное.

Прошло лишь несколько месяцев и ей был поставлен странный диагноз. Она оказалась психически больная и вылечить такое состояние просто невозможно. Она просто пугала своих родственников поведением, причем очень часто причиняла себе адскую боль. После такого им ничего не осталось, как поместить ее в психушку.

Наш главный герой решил позабыть о Марте и встретил прекрасную женщину, после чего женился. Вроде бы все было хорошо и все были абсолютно счастливы, но в какой-то момент стали творится какие-то странные вещи. По ночам он предчувствовал что-то страшное, причем там Марта совершает самоубийство. Иногда раздавались странные звуки, от которых мурашки бежали по коже. Именно после таких ночей его супруга начала беспокоится, что произойдет что-то нехорошее.

Как потом оказалось, что все пошло совершенно не так, как вы задумывали, но сейчас вам надо добраться домой, чтобы спасти свою семью. В данном игровом проекте вас ждет захватывающая графика, очень опасная атмосфера, восемь разных языков. Реальная страшилка, и скачать The Fear : Creepy Scream House на андроид все же стоит.

Скачать The Fear : Creepy Scream House на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.44 Mb) The Fear : Creepy Scream House 2.2.91 Скачано: 45 57.44 Mb 10-08-2020, 21:52
Еще от Boomerang Games
Комментарии к The Fear : Creepy Scream House:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*