Главная » Игры » Экшен »
A Night in the Office

A Night in the Office

4
рейтинг
+4
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2019 00:40
Суперклассная хоррор игра.
Скриншоты
A Night in the Office A Night in the Office A Night in the Office A Night in the Office
Описание:

Скачать A Night in the Office на андроид, вы будете выполнять самые сложные задачи, чтобы как-то покинуть местную забегаловку.

Постарайтесь все выполнить качественно и со вкусом, чтобы каждый из нас почувствовать на себе всю сложность игрового процесса. Стоит подготовиться, так как страшно будет точно и не у каждого выдержат нервы. Вы будете управлять самим мистером Крабсом, именно этот чувак решил остаться ночью в своем офисе. Что же делать вам, придется закончить определенную работу, собрать всю выручку и закрыть двери. Лишь потом вы сможете спокойно уйти домой, но до этого еще очень далеко.

Совершенно неожиданно вы услышали довольно странные звуки, а на часах было три ночи. Вполне понятно, что здесь происходит что-то очень страшное и надо предпринять какие-то меры. Кошмар уже подкрадывается к вам, готов начать на вас охоту и просто разорвать всех присутствующих. Придется стать очень смелым, так как за вами охотится настоящий монстр и не собирается отступать. Бегите со всех сил, постарайтесь спасти собственную жизнь и вырваться из настоящего кошмара. Данный игровой проект понравится всем фанатам ужасом, так что мы обещаем, вы точно напугаетесь всего происходящего.

Скачать A Night in the Office на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.57 Mb) A Night in the Office 1.2 Скачано: 101 41.57 Mb 21-08-2019, 22:22
Комментарии к A Night in the Office:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*