Главная » Игры » Аркады »
BUBBLEON

BUBBLEON

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2018 20:37
Подберите себе отличного персонажа и выходите с ним на боевую арену.
Скриншоты Видеообзор
BUBBLEON BUBBLEON BUBBLEON BUBBLEON
Описание:

Скачать BUBBLEON на андроид, вам предстоит сделать много работы, выбрать себе определенного героя и выйти на большую арену.

На своем пути обходите всевозможные препятствия, собирайте много звездочек и стоит сделать все возможное по освобождению всех возможных пузырьков. Всех их захватили в BUBBLEON, но постарайтесь воспользоваться всеми преимуществами и тонкостями этого игрового процесса.

Надо быть очень смелым и храбрым героем, но будьте очень внимательным, чтобы не разбиться. Если этого не добиться, то ваш герой Пузырек просто лопнет от напряжения, а вам предстоит начинать данную игру сначала.

Здесь вас ждет довольно простое управление, причем лишь одним касанием можно руководить своим пузырьком. Вы получите бесконечное и довольно незабываемое удовольствие, чтобы порадовать всех своих друзей. Вас ждут много прикольных персонажей, который точно войдут в вашу жизнь очень стремительно.

Графика здесь довольно уникальна и вам точно понравится играть в этот проект. Отличное художественное оформление, которое точно не оставит в стороне ни одного игрока. Остается лишь начать и данное приложение понравится абсолютно всем.

Скачать BUBBLEON на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.48 Mb) BUBBLEON 1.3 Скачано: 13 38.48 Mb 30-08-2018, 20:36
Еще от KOSHIOSHI
Комментарии к BUBBLEON:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*