Главная » Игры » Аркады »
Ball Blast

Ball Blast

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2019 16:40
Проведите все свое время весело и со вкусом.
Скриншоты Видеообзор
Ball Blast Ball Blast Ball Blast Ball Blast
Описание:

Скачать Brick Blast на андроид, данный проект довольно прост и этим очень привлекателен.

Вся его суть заключается в том, что вам надо постараться уничтожить все возможные кирпичи, пока они не свалились вам на голову. Именно в этом случае вы точно проиграете, так что нудно постараться этого не сделать. Все начинается с одного шарика, который будет отлично отскакивать от кирпичей, а также уменьшать количество их жизней.

На этом игровом поле можно встретить какие-то странные кружки. Если в него попадет ваш шар, то он сразу же размножиться. Все это позволит вам намного быстрее проходить уровни и получать от этого лишь удовольствие.

Интересно также то, что данное приложение является совершенно бесплатным. Здесь вы встретите бесконечный геймплей и проведете увлекательно свое время. Можно даже играть одной рукой, сразиться с кучей сложностей, а также позвать сюда своих друзей.

Вас точно ждет много положительных эмоций, хорошенько прицеливайтесь, и вы разобьете всевозможные кирпичи. Как только вы перейдете на следующий уровень, то скорость игры будет заметно увеличиваться. Остается лишь пожелать приятного времяпровождения и начать данную игру.

Скачать Ball Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.9 Mb) Ball Blast 1.0.8 Скачано: 20 40.9 Mb 24-08-2019, 16:39
Еще от Tower Defense Studio
Комментарии к Ball Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*