Главная » Игры » Аркады »
Кирпичи прерыватель плюс

Кирпичи прерыватель плюс

4
рейтинг
+4
Версия: 5.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-10-2019 14:22
Вам придется быть очень внимательным в это увлекательном проекте.
Скриншоты Видеообзор
Кирпичи прерыватель плюс Кирпичи прерыватель плюс Кирпичи прерыватель плюс Кирпичи прерыватель плюс
Описание:

Скачать Кирпичи прерыватель плюс на андроид, вам придется сосредоточиться на одном, как найти определенное место, чтобы нанести серьезный урон кирпичам, а в конечном итоге разрушить их.

Есть много разных особенностей, чтобы играть свободно и легко, проявить все свои способности и решить основные задачи. Вас ожидает совершенно бесконечный геймплей, противостояния с другими игроками и оценки вашей работы.

Играть будет довольно легко, надо лишь прицелиться шаром и выстрелить в определенное место. Именно в тот момент, когда шар попадает в кирпич, его прочность заметно снижается. Когда его жизнь доходит до нуля, то он разрушается и дает возможность добраться до более скрытых кирпичей.

В скором будущем можно получить зеленый круг, чтобы в конечном итоге увеличить количество шаров. Именно в тот момент, когда линия кирпичей заканчивается, то вы переходите на следующий уровень. У вас есть одна серьезная задача, заработать самый высокий балл. Игра совершенно бесплатная и вы сможете наслаждаться ею очень много времени. Совсем неплохая графика, отличный геймплей и много интересных событий ждет вам в этом проекте.

Скачать Кирпичи прерыватель плюс на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.73 Mb) Кирпичи прерыватель плюс 5.4 Скачано: 45 8.73 Mb 19-10-2019, 14:22
Еще от TRYONI ARTS
Комментарии к Кирпичи прерыватель плюс:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*