Главная » Игры » Аркады »
Brick Blast Ball

Brick Blast Ball

5
рейтинг
+5
Версия: 9.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-10-2018 00:40
Настало время целиться, точно стрелять и разламывать разные кирпичи.
Скриншоты Видеообзор
Brick Blast Ball Brick Blast Ball Brick Blast Ball Brick Blast Ball
Описание:

Скачать Brick Blast Ball на андроид, мы вас уверяем, все здесь будет очень интересно и увлекательно, причем довольно просто.

Придется начать лишь с одного шарика, а потом присоединиться к самому безумному приключению в своей жизни. Ваш маленький герой будет бить по кирпичам, что существенно уменьшает их здоровье.

На своем пути вы постепенно соберете все шарики, а чем больше их у вас будет, тем сильнее вы становитесь. Не стоит позволять лишь то, чтобы вас обыграли кирпичи. Вы должны сразу же показать, кто вообще является главным в этой истории.

Поиграть можно совершенно, причем здесь вы встретите совершенно бесконечный геймплей, очень плавный, именно он является убийцей времени. Можно играть в оффлайн повсюду, насладиться игровым проектом в любое время. Все правила очень легкие, можно поиграть одной рукой и уничтожить массу кирпичей.

Поделитесь своими рекордами с друзьями, получите полный контроль над игрой и насладитесь своим приключением. Надо лишь правильно целиться в углы, чтобы вынести главный кирпичик и добраться до следующего. Попытайтесь попасть в белый круг, чтобы число ваших шариков резко увеличилось.

Скачать Brick Blast Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.05 Mb) Brick Blast Ball 9.1 Скачано: 59 27.05 Mb 18-10-2018, 22:49
Комментарии к Brick Blast Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*