Главная » Игры » Головоломки »
Ball Pack

Ball Pack

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2018 16:15
Интересная головоломка, от которой голова пойдет кругом.
Скриншоты
Ball Pack Ball Pack Ball Pack Ball Pack
Описание:

Скачать Pack the Ball на андроид, надо сделать много дел, причем вы станете профессиональным упаковщиком коробок.

Придется пройти все сто уровней, забрасывать все разноцветные шарики в одну коробочку и сделать все так, чтобы они совпадали по цвету. Попытайтесь потрелять шариками, надо лишь просчитать определенную траекторию, чтобы попасть в цель.

Не надо ронять ни один шарик, сделайте все так, чтобы сделать все правильно и оторваться по полной программе. У вас на пути будут встречаться самые разнообразные препятствия. Здесь вы встретите не только толстые стены, а также быстрые лифты, глухие окна, которые постоянно вращаются, а также многое другое.

Проходите многочисленные уровни, причем потратьте меньше времени и добейтесь самых лучших результатов. Это будет для вас определенным открытием, а вы обязаны сделать все правильно и точно. Вступите в соревнования со своими друзьями, пройдите все сто уровней и набраться больше опыта. Надо сказать, что сложность постепенно будет расти и вы сами сможете ощутить это на себе. Прекрасная графика, самые захватывающие элементы проекта и сумасшедшее приключение с большим количеством шариков.

Скачать Ball Pack на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.79 Mb) Ball Pack 1.0.2 Скачано: 47 30.79 Mb 4-12-2018, 16:15
Комментарии к Ball Pack:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*