Главная » Игры » Казуальные »
Collect Cubes

Collect Cubes

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2020 09:28
Довольно красочная и простая игрушка.
Скриншоты
Collect Cubes Collect Cubes Collect Cubes Collect Cubes
Описание:

Скачать Collect Cubes на андроид, вы сможете самостоятельно управлять виртуальным миром, который состоит из большого количества уровней. К каждому из уровней надо подойти максимально правильно и со вкусом.

Правильно воспользуйтесь своей лопаткой, чтобы накопать на поле разноцветные элементы. Основная цель состоит в том, что вы должны доставить все шарики в определенное место. Приступайте к вашим задачам, чтобы сделать все быстро и очень качественно. Постепенно эти уровни будут приобретать совершенно новый вид, форму и многое другое. Воспользуйтесь самыми маленькими деталями, чтобы построить определенные фигуры.

Постарайтесь справиться с каждым из уровней, пройдите сложные этапы и отвлечься от своих проблем. Вы сможете расслабиться, решить все поставленные задачи. В процессе игры вы сможете пройти уникальные задания, получить уникальные фишки и преодолеть совершенно непростые препятствия.

Чем больше очков вы сможете набрать, тем лучше результат получится. Испытайте возможности этого проекта, ощутите на себе все сложность и трудность, но пройдите каждый сложный уровень. Неплохая графика, много интересных возможностей и все то, что поможет вам оторваться от реальности.

Скачать Collect Cubes на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.51 Mb) Collect Cubes 1.2.3 Скачано: 9 26.51 Mb 13-07-2020, 09:28
Комментарии к Collect Cubes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*