Главная » Игры » Экшен »
Biters.io

Biters.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2019 16:05
Довольно интересный проект, который подарит вам массу незабываемых эмоций.
Скриншоты Видеообзор
Biters.io Biters.io Biters.io Biters.io
Описание:

Скачать Biters.io на андроид, вы сможете оказаться в совершенно новом игровом мире, где сможете покусать других или скушать всех противников.

Это будет нереально крутое шоу, от которого просто невозможно отказаться. Сможете ли вы стать настоящим королем этого маленького мира, решить свои основные задачи и познать этот мир с разных сторон. Кусайте все свои жертвы, выживайте на боевой арене и получайте крутые бонусы. Скушайте все куки, чтобы расти без остановки, пейте воду и изучайте все тонкости мастерства.

Вам предстоит повышать уровень вашего персонажа, полностью освоить этот игровой процесс и насладиться совершенно уникальной игрой. Стоит остерегаться сумасшедших соревнований, так как здесь смогут быть победителями только реальные профессионалы.

Готовы ли вы к неожиданностям, скушайте все золотые яйца, собирайте уникальные кусочки и разблокируйте совершенно новые шкуры. Вы просто обязаны на себе ощутить все эти приключения, сразиться с разными монстрами и победить в этих сумасшедших противостояниях. Совсем неплохая графика, много захватывающих приключений и все остальное, что вам точно понравиться.

Скачать Biters.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.74 Mb) Biters.io 1.2.1 Скачано: 18 39.74 Mb 17-03-2019, 16:01
Комментарии к Biters.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*