Главная » Игры » Головоломки »
Brick Dungeon

Brick Dungeon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.65
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2019 00:20
Наступило ваше время отыскать все затерянные сокровища.
Скриншоты
Brick Dungeon Brick Dungeon Brick Dungeon Brick Dungeon
Описание:

Скачать Brick Dungeon на андроид, у вас появляется отличная возможность разбивать на своем пути кирпичи, побывать в волшебном подземелье, зарабатывать золотишко, покупать самые разнообразные улучшения, а потом добраться до настоящих сокровищ.

Постарайтесь применить самые разнообразные артефакты, заклинания и многое другое, чтобы уверенно продвигаться вперед. Разработайте оптимальную стратегию, воспользуйтесь особенностями разных блоков и добывайте все то, зачем вы сюда забрались.

Совершенно уникальная смесь экшена, сумасшедшей головоломки и конечно же РПГ. Постоянного подключения к Интернету не потребуется, а значит можно играть в любом месте и получать от этого удовольствие. Управление будет проходить одной рукой, а вы сможете участвовать в коротких сессиях.

Привлекательная пиксельная графика, сумасшедший по всем параметрам геймплей, а также очень низкие системные требования. У вас есть абсолютно все, чтобы испытать данное приключение, решить все поставленные задачи и добраться до своей главной цели. Остается только настроится, а потом заняться самыми важными делами в темном подземелье.

Скачать Brick Dungeon на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.23 Mb) Brick Dungeon 1.0.65 Скачано: 10 13.23 Mb 8-07-2019, 21:44
Еще от 717 pixels
Комментарии к Brick Dungeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*