Главная » Игры » Головоломки »
Annie

Annie

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
09-03-2019 22:05
Очень увлекательное приключение в мир головоломок.
Скриншоты Видеообзор
Annie Annie Annie Annie
Описание:

Скачать Annie на андроид, вы здесь сразу же встретите очень красивый мир, который просто вдохновлен красотой, а также минималистичной графикой.

Прекрасное сочетание цветов фона, огромные земли и другие не менее интересные объекты. Вас ожидают многочисленные уровни, с которыми вы сможете продвигаться по всему миру. Именно так можно решить все головоломки, причем вам будут попадаться объекты, с которыми обязательно надо взаимодействовать. Посмотрите на звук, как он отлично расслабляет, действует на вас очень спокойно.

Управление очень простое, так что вы одной рукой сможете играть и отлично проводить свое свободное время. Не потребуется никакая сноровка, а также особое привыкание, все будет легко и просто. Этот игровой проект отлично адаптирован под планшеты, надо лишь уверенно изменить размер кнопок и получать удовольствие от игры.

Не потребуется постоянного подключения к интернету, можно играть спокойно и ни о чем не думать. Все здесь выглядит превосходно, а вы сможете заняться решением головоломок и прекрасное провести свое время. Игра понравится абсолютно всем, а значит настало время вам ее испытать.

Скачать Annie на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.84 Mb) Annie 1.4 Скачано: 58 76.84 Mb 9-03-2019, 22:04
Еще от Daynight Games
Комментарии к Annie:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*