Главная » Игры » Головоломки »
История любви Rage Face

История любви Rage Face

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-03-2018 13:55
Игра-головоломка, которая заставит вас хорошенько подумать.
Скриншоты
История любви Rage Face История любви Rage Face История любви Rage Face История любви Rage Face
Описание:

Если вы устали от разнообразной экипировки, вооружения и борьбы с разнообразными монстрами, то данный игровой проект будет для вас лучшим открытием.

Здесь будет все совершенно по-другому и стоит забыть всю борьбу с монстрами. Скачать История любви Rage Face на андроид, вы сами поймете, что все головоломки совершенно непредсказуемы, так что легко пройти их будет невозможно. Здесь вас ждут троллинг-головоломки в 45 самых разнообразных уровнях. Нет сложного управления, так что просто нажимайте на экран и проходите локацию за локацией.

Ваш мозг может в один момент взорваться, когда вы сможете увидеть столько разнообразных головоломок. Чтобы развить свой сюжет, не надо много движений, лишь клик по экрану и все. Невероятно интересный стиль комикса, когда данная игра подарит нам множество свежести и чего-то нового.

Нет никаких ограничений по поводу игрового процесса, так как постоянного подключения к Интернету точно не потребуется. В любое удобное для вас время вы сможете насладиться этой игрой, причем есть много самых разнообразных способов троллинга. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое время.

Скачать История любви Rage Face на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.03 Mb) История любви Rage Face 1.2.0 Скачано: 569 15.03 Mb 4-03-2018, 13:54
Комментарии к История любви Rage Face:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*