Главная » Игры » Аркады »
Кино рай - Hollywood Paradise

Кино рай - Hollywood Paradise

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 15:01
Интереснейшая игра, где вы сможете развивать кино-бизнес.
Скриншоты
Кино рай - Hollywood Paradise Кино рай - Hollywood Paradise Кино рай - Hollywood Paradise Кино рай - Hollywood Paradise
Описание:

В процессе этого игрового проекта вы сможете на себе испытать весь процесс создания кинокартин, причем ощутить полное присутствие в этом интересном бизнесе.

Ваш дедуля настоящий киномагнат, к тому же у него есть настоящая киностудия. Теперь придется скачать Кино-рай на андроид, и почувствовать себя в роли настоящего бизнесмена в мире кино. Дедушке надоело заниматься только работой и он решил поехать отдохнуть, а все управление своей фирмой передать именно вам.

После этого данная контора переходит в ваши руки, причем надо доказать родственнику, что вы не хуже будете управлять ей. Но надо будет приложить максимум усилий, чтобы киностудия работала и приносила прибыль. В короткий срок вы сможете превратиться в профессионала кино-индустрии. Создавайте кассовые фильмы и становитесь настоящим магнатом.

Вы сможете взять под свое управление киностудию, повернуть ее в свое русло прибыли и порадовать дедушку огромной прибылью. Постепенно вы наймете больше персонала, чтобы снимать самые разнообразные картины.

У вас на выбор будет 18 самых разнообразных стилей, именно их постепенно можно будет расширить и поменять. Со временем вы будете известны, добьетесь определенной популярности и получите невероятную прибыль.

Скачать Кино рай - Hollywood Paradise на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.72 Mb) Кино рай - Hollywood Paradise 1.3 Скачано: 159 10.72 Mb 1-10-2018, 15:01
Комментарии к Кино рай - Hollywood Paradise:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*