Главная » Игры » Симуляторы »
Silver Screen Story

Silver Screen Story

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2019 15:20
Очень прикольный проект на все времена.
Скриншоты
Silver Screen Story Silver Screen Story Silver Screen Story Silver Screen Story
Описание:

Скачать Silver Screen Story на андроид, именно в этой истории вам предстоит испытать все свои силы и стать настоящим владельцем огромной киностудии.

Вам сразу же надо осмотреть свои невероятные владения, а потом приступать к тяжелой работе. Постарайтесь нанять самых талантливых режиссеров, подобрать отличных актеров, а потом создавать невероятные шедевры кино. У вас есть время на то, чтобы сделать все качественно и со вкусом. Отыскивайте что-то совершенно новое, постоянно улучшайте свою студию и конечно же качество своей продукции. В скором времени вы станете известной в мире студией, которая будет зарабатывать огромные деньги.

Сам игровой процесс очень увлекательный и каждый из нас сможет это испытать. Вы окажитесь на настоящей студии кино, где будете постоянно работать и решать кучу проблем. Что же касается графики, то она выполнена в пиксельном исполнении. Все вокруг будет состоять из самых разнообразных квадратиков, которые окрашены в разные цвета. Здесь вы будете проходить интересные задания и много уровней. Придется сделать много полезных дел, чтобы ваша студия развивалась самыми быстрыми темпами. Вы сами узнаете, как это быть владельцем киностудии и сколько надо сделать для популярности во всем мире.

Скачать Silver Screen Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.73 Mb) Silver Screen Story 1.1.7 Скачано: 137 49.73 Mb 11-06-2019, 16:07
Комментарии к Silver Screen Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*