Главная » Игры » Ролевые »
What's Your Story?™

What's Your Story?™

5
рейтинг
+5
Версия: 1.19.19
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2019 13:08
Примите участие в настоящем телешоу или снимитесь в кино, здесь есть абсолютно все для вас.
Скриншоты Видеообзор
What's Your Story?™ What's Your Story?™ What's Your Story?™ What's Your Story?™
Описание:

Скачать What's Your Story?™ на андроид, вас ждет невероятное зрелище, которое вы точно никогда не забудете.

Здесь сбудутся мечты любого человека, который хотел стать известным. У вас на выбор есть абсолютно все, принять участие в увлекательном телешоу, или вообще заняться кино и стать мировой звездой.

Данная история сможет вас завести в любое направление, надо лишь ваше желание. С самого начала игры предстоит сделать определенный выбор. Надо подобрать себе путь, куда вы сможете пойти. Лишь один ваш выбор сможет определить будущее, а также изменить вас полностью.

Над лишь быть самим собой, создать свою аватарку и для каждой истории вы будете совершенно разным. Постепенно можно открыть новые наряды, невероятные аксессуары и многое другое, что пригодиться в будущем.

Выберите, кого вы на самом деле любите, поразите его своей историей и сделайте все необходимое, чтобы стать еще лучше. Никто даже не мог подумать, что переезд в другой город станет для вас довольно интересным событием, откроет новые двери и невероятные возможности. Станьте настоящей звездой, воспользуйтесь своими возможностями и сверкайте на мировой арене.

Скачать What's Your Story?™ на Андроид бесплатно
Комментарии к What's Your Story?™:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*