Главная » Игры » Ролевые »
What's Your Story?™ ft Riverdale

What's Your Story?™ ft Riverdale

5
рейтинг
+5
Версия: 1.18.9
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-07-2019 20:42
Увлекательная история настоящего телешоу.
Скриншоты Видеообзор
What's Your Story?™ ft Riverdale What's Your Story?™ ft Riverdale What's Your Story?™ ft Riverdale What's Your Story?™ ft Riverdale
Описание:

Скачать What's Your Story?™ ft Riverdale на андроид, вы сможете сами сделать определенный выбор, принимать участие в любимом телешоу или пустится во все тяжкие в зрелищном кино.

Выбор вы будете делать сами, так что надо настроиться и плыть только в одном направлении. Только вы сможете изменить вашу жизнь так, как вам удобно. Станьте самим собой, разработайте аватар, а также новую одежду и другие аксессуары. В этой истории можно выразить свое мнение, полюбить ее и прожить определенную жизнь. Вы точно можете оказаться в самой середине скандала, который навсегда изменит вашу жизнь. Готовы ли вы решить свою судьбу именно так, как вам нравиться и получить от этого невероятное удовольствие?

Вы решили переехать в другой город, познакомиться с новыми друзьями и испытать на себе все возможности своей новой жизни. Исполняйте все свои мечты, которые давно вас одолевают. Играйте очень уверенно и честно, только тогда ваша жизнь будет меняться постепенно, история не зайдет в тупик, и вы ощутите это на себе. Никто пока не знает, какую именно вы выберите жизнь, в какую сторону пойдете и что испытаете в будущем. Все зависит только от вас, так что надо сделать правильный выбор.

Скачать What's Your Story?™ ft Riverdale на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.39 Mb) What's Your Story?™ ft Riverdale 1.18.9 Скачано: 26 87.39 Mb 2-07-2019, 20:41
Комментарии к What's Your Story?™ ft Riverdale:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*