Главная » Игры » Аркады »
One Person Story

One Person Story

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1108.17
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2019 09:03
Отличная история, похожая на реальную жизнь.
Скриншоты
One Person Story One Person Story One Person Story One Person Story
Описание:

Скачать One Person Story на андроид, каждый из нас в реальной жизни постоянно сталкивается с невероятными преградами, а также закрытыми дверями.

Для этого есть друзья, чтобы в любом сложном случае прийти на помощь. Иногда мы в точности чувствуем острую боль, когда наш герой сталкивается с острыми шипами. Именно поэтому стоит все хорошенько обдумать, чтобы справиться с самыми невероятными трудностями. Скорее всего эти трудности будут возникать каждый день, так что наша жизнь может стать игрой и наоборот. Постарайтесь испытать на себе данный проект, воспользоваться его возможностями и прожить свою собственную жизнь.

Открывайте самые разные двери, используйте телепорты, а также проходите многочисленные уровни. Никто не знает, что именно ждет вас впереди, но вполне понятно, что вам придется преодолеть 100 захватывающих уровней. Каждый из уровней будет своеобразной головоломкой, которую надо решить. Управление интуитивно понятное, а вы сможете открыть для себя что-то особенное. Отличное музыкальное сопровождение, минималистическая графика и все остальное, что поможет прожить эту реальную жизнь в вашем исполнении.

Скачать One Person Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.61 Mb) One Person Story 0.1108.17 Скачано: 7 68.61 Mb 11-12-2019, 09:02
Еще от Sacralium
Комментарии к One Person Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*