Главная » Игры » Казуальные »
Maggie's Movies - Camera, Action!

Maggie's Movies - Camera, Action!

5
рейтинг
+5
Версия: 44
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-12-2020 19:41
Сможете ли вы стать профессиональным режиссером?
Скриншоты Видеообзор
Maggie's Movies - Camera, Action! Maggie's Movies - Camera, Action! Maggie's Movies - Camera, Action! Maggie's Movies - Camera, Action!
Описание:

Скачать Maggie's Movies - Camera, Action! на андроид, вашу героиню будут звать Мэгги, причем она уже давно хочет стать отличным режиссером.

Помогите самыми разными способами осуществить ее месту и познать этот невероятный мир шоу-бизнеса. Как оказалось, наша героиня все свое детство провела в кинотеатре своего любимого дедушке.

Она мечтала лишь о том, чтобы стать режиссером и снимать кассовые фильмы. Совсем недавно она добралась до ассистента режиссера, так что до самой главной мечты осталось лишь немного. Девушка уже принимала участие в съемках, но теперь надо стать профессионалом и познать мир настоящего кино.

Вам придется применить все свои усилия, чтобы мечта Мэгги наконец-то осуществилась. Она просто обязана стать голливудским режиссером, но для этого придется постараться. Вам придется пройти все 93 уровня, где 72 будут связаны с историей, а остальные 21 лишь с испытаниями.

На съемочной площадке происходит драма, а завистливые коллеги попытаются вам постоянно мешать. Вы побываете в шести самых разных областях, попытаетесь снять фильм и побываете на голливудских вечеринках. Попытайтесь собрать все призы, чтобы в скором будущем стать очень известной.

Скачать Maggie's Movies - Camera, Action! на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.24 Mb) Maggie's Movies - Camera, Action! 44 Скачано: 23 41.24 Mb 7-09-2020, 09:53
Комментарии к Maggie's Movies - Camera, Action!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*