Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Киностудии

Симулятор Киностудии

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.9
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
22-09-2019 10:20
Отличный симулятор с простым геймплеем.
Скриншоты
Симулятор Киностудии Симулятор Киностудии Симулятор Киностудии Симулятор Киностудии
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой симулятор, в котором у вас будет возможность создать свою собственную киностудию, а в ней уже различные кинофильмы.

Скачивайте Симулятор Киностудии на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В игре достаточно симпатичный и интуитивно понятный интерфейс, благодаря чему играть комфортно и легко. Геймплей не сложный.

После старта вы станете владельцем собственной киностудии, где будете создавать самые разные фильмы. Естественно, эти фильмы должны по итогу принести вам баснословную прибыль, чтобы сделать киностудию лучшей из лучших. Само собой, поначалу сделать это будет непросто. Поначалу вам нужно сделать своего персонажа, настроить ему внешность. После этого у вас начнётся первый рабочий день.

Чтобы сделать свою киностудию прибыльной, нужно постоянно изучать технологии, различные особенности создания фильмов, проявлять креативность и многое другое. Стать настоящим режиссёром и снять хороший фильм не сложно, если подойти к делу с умом и креативность. Но сначала вам нужно скачать Симулятор Киностудии на Андроид и установить симулятор себе на устройство.

Скачать Симулятор Киностудии на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.21 Mb) Симулятор Киностудии 1.1.9 Скачано: 35 11.21 Mb 22-09-2019, 09:51
Комментарии к Симулятор Киностудии:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*