Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Писателя 2

Симулятор Писателя 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
07-11-2019 18:00
Стратегия в текстовом формате с поддержкой русского языка.
Скриншоты
Симулятор Писателя 2 Симулятор Писателя 2 Симулятор Писателя 2 Симулятор Писателя 2
Описание:

Игрушка для мобильных устройств на базе Андроида, разработанная в формате стратегии в текстовом формате с полным переводом на русский язык.

В этой игре вашей основной задачей будет стать известным писателем современности и устроить свою жизнь по максимуму. Если вы готовы к этому тогда скачивайте Симулятор Писателя 2 на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В принципе, в игровом процессе нет ничего сложного. Перед тем как начать, вам нужно создать персонажа, настроив ему внешность и так далее. После этого можете приступить к основному геймплею. Так как вы играете за писателя, то вам нужно написать первую книгу.

Первый опыт вряд ли будет удачным, но по мере написания книг вы будете совершенствовать свои навыки и становиться лучше. Из-за косяков не стоит расстраиваться, ведь это вполне нормально. За продажи книг вы будете получать деньги и опыт. И первое, и второе стоит тратить на прокачку таланта, получение новых знаний, а также рекламу, заключение контрактов и так далее. Также вам необходимо позаботиться о комфорте, купить дом, сделать ремонт и многое другое. В этой игре можно даже создать семью, как бы это странно не было. Скачивайте Симулятор Писателя 2 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Симулятор Писателя 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.82 Mb) Симулятор Писателя 2 1.2.2 Скачано: 14 10.82 Mb 7-11-2019, 14:36
Комментарии к Симулятор Писателя 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*