Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор СССР

Симулятор СССР

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.36
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-06-2019 04:00
Занимательный таймкиллер для андроидов с элементами стратегии и простым управлением.
Скриншоты
Симулятор СССР Симулятор СССР Симулятор СССР Симулятор СССР
Описание:

Мобильный игровой проект, представляющий собой своеобразный таймкиллер для Андроид-устройств, в котором пользователям предстоит строить коммунизм.

Если вы фанат подобных игр, тогда скачивайте Симулятор СССР на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Игра очень простая и в то же время имеет свои сложности. Суть игрового процесса заключается в зарабатывании внутриигровых рублей с попутным развитием государства, которым вы будете управлять. Фактически игрок берёт под управление молодого политика в СССР. При помощи всего одной кнопки игроку необходимо зарабатывать игровую валюту.

Заработанные средства можно потратить на покупку улучшений и получение особых очков, а также заводов, фабрик и так далее. Вы управляете СССР, и вам нужно сделать свою страну процветающей. Для этого вы должны следить за комфортом граждан, пополнять государственную казну и так далее.

Симулятор всецело пропичкан ностальгическими элементами, которые будут знакомы людям, жившим в СССР. Как уже было сказано, все действия осуществляются при помощи обычных нажатий. Оформление в игре примитивное, но качественное. Скачивайте Симулятор СССР на Андроид, если вам нравятся подобные таймкиллеры.

Скачать Симулятор СССР на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.68 Mb) Симулятор СССР 1.36 Скачано: 88 17.68 Mb 2-06-2019, 23:47
Комментарии к Симулятор СССР:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*