Главная » Игры » Симуляторы »
Лада Седан Баклажан Симулятор

Лада Седан Баклажан Симулятор

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
10-06-2019 02:00
Занимательное игровое приложение с интересным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Лада Седан Баклажан Симулятор Лада Седан Баклажан Симулятор Лада Седан Баклажан Симулятор Лада Седан Баклажан Симулятор
Описание:

Мобильная игра для андроидов, представляющая собой своеобразный симулятор тюнинга с элементами приложения-шутки самой известной российской машины.

Скачивайте Лада Седан Баклажан Симулятор на Андроид и приступайте к игре. Механика геймплея очень простая. После старта вы выбираете себе одну из доступных моделей автомобилей и начинаете его тюнинговать. Вы можете перекрасить машину, поменять колёса, поставить бампера, изменить звук клаксона, поставить другой двигатель и так далее. После можно потыкать на кнопки и послушать, как звучит клаксон, как ревёт двигатель. Приложение создано в юмористических целях. Здесь нет никаких глобальных задач, никакого сюжета или логического завершения.

При помощи данного приложения можно с лёгкостью разыграть своих друзей, знакомых, родственников. Для этого достаточно просто включить знакомый рёв мотора и приставить к телефонной трубке. Также можно сделать фотографию получившейся после обработки машины и поставить себе на заставку или в качестве обоев на рабочий стол смартфона. Управление в игре осуществляется при помощи нажатий. Скачивайте Лада Седан Баклажан Симулятор на Андроид и приступайте к своеобразному геймплею.

Скачать Лада Седан Баклажан Симулятор на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.36 Mb) Лада Седан Баклажан Симулятор 1.3 Скачано: 286 25.36 Mb 9-06-2019, 23:09
Еще от Smile Apps And Games
Комментарии к Лада Седан Баклажан Симулятор:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*