Главная » Программы » Искусство »
Pixel Studio

Pixel Studio

4.5
рейтинг
+9
Версия: 4.72
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-08-2023 20:29
Профессиональный редактор GIF анимации
Скриншоты Видеообзор
Pixel Studio Pixel Studio Pixel Studio Pixel Studio
Описание:

Скачать Pixel Studio на андроид, вас ожидает совершенно новый инструмент, в котором можно создавать любой пиксель-арт. Это очень удобная и простая программа, в которой есть большое количество инструментов.

Они будут необходимы для разработки самых крупных проектов. Самое важное то, что данное приложение еще разрабатывается, а значит в скором будущем нас ждет много нового и познавательного. Воспользуйтесь самыми разнообразными слоями для полного удобства разработки. Здесь можно создавать, редактировать, а также сохранить любую анимацию в формате GIF. Поделитесь этими новшествами с собственными друзьями, сделайте что-то новое и очень занимательное.

Разрабатывайте новые палитры, воспользуйтесь встроенными и получайте от этого невероятное удовлетворение. Здесь вы встретите самые удобные цвета, которые классно поддерживают RGB и HSV. Используйте простейшее масштабирование, перемещайте холст в любое место, воспользуйтесь разнообразными инструментами, чтобы сделать качественные вещи. Большое количество дополнительных функций, разрабатывание примитивов, вращение, а также отображение определенной области холста.

Скачать Pixel Studio на Андроид бесплатно
Скачать APK (112.26 Mb) Pixel Studio 4.72 Скачано: 7 112.26 Mb 20-08-2023, 20:24
Комментарии к Pixel Studio:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*