Главная » Программы » Искусство »
Набросок

Набросок

4.4
рейтинг
+31
Версия: 8.6.A.0.10
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
21-07-2019 09:42
Отличное приложение, которое поможет создавать самые забавные рисунки.
Скриншоты
Набросок Набросок Набросок Набросок
Описание:

Скачать Набросок на андроид, вам предстоит самим редактировать ваши фотографии, составлять прикольные рисунки и творить все, что только придет к вам в голову.

Вы будете запросто творить, так как особых навыков это приложение не потребует. Данное приложение окажется совершенно невероятным источником вдохновения, причем вы будете делиться своими разработками со своими друзьями.

Создайте самые невероятные наброски при помощи кистей, самых разнообразных средств и других возможностей. Вы сами сможете добавить сюда свои работы, сделать классные наклейки, а также создавать более профессиональные фотографии.

Есть возможность серьезно изменить сам масштаб детализации, вдохновиться другими качествами и воспользоваться настройками разных пользователей. Примите участие в новых проектах, разработайте новые проекты и подработайте работы других пользователей.

В любое время можно создать резервные копии, в любое время синхронизировать их и воспользоваться в любой момент времени. Здесь вы встретите самые разнообразные инструменты, сможете сделать что-то совершенно новое и оставить о себе хорошее впечатление.

Комментарии к Набросок:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. Дарья
    9 февраля 2019 16:09
    +4
    очень классное приложение я хотела рисовать на кампьютире,ап не могла скачаить и вы мне помогли спасибо