Главная » Программы » Искусство »
Canva

Canva

5
рейтинг
+5
Версия: 2.196.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
23-12-2022 19:58
Очень полезный графический редактор.
Скриншоты
Canva Canva Canva Canva
Описание:

Скачать Canva на андроид, в этой удивительной по всем параметрам программе работать очень легко и довольно приятно.

Вам самим предстоит создавать самые невероятные дизайны, любые работы, чтобы удивить своих друзей. Для этого вам совершенно не надо быть профессионалом, надо лишь немного терпения и умения работать головой. В этой программе вы найдете самый невероятный дизайн, уникальные истории для Инстаграм, логотипы, а также сумасшедшие приглашения на самые разные праздники. Приложение отлично работает не только на телефоне, а также компьютере и планшете.

Вам предстоит выбрать определенный шаблон, воспользоваться его данными и характеристиками. Здесь их будет достаточно много, а значит вы должны выбрать любой из них. Можно попытаться самому создать дизайн, хорошенько подумать головой и испытать себя в роли профессионала.

На фото можно вставить любой текст иди комментарии, поменять шрифты, а также их размер. Работа с изображениями будет доставлять одно лишь удовольствие, а значит вам остается лишь выбрать качественные фото, чтобы получить более солидный результат. Прекрасное приложение. Которое подойдет для любого пользователя.

Скачать Canva на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.73 Mb) Canva 2.196.2 Скачано: 0 30.73 Mb 23-12-2022, 19:57
Комментарии к Canva:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*