Главная » Игры » Гонки »
Bult Street Rush - Bullet Bike Race

Bult Street Rush - Bullet Bike Race

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-07-2020 18:40
Испытайте свои способности в этом гоночном приключении.
Скриншоты
Bult Street Rush - Bullet Bike Race Bult Street Rush - Bullet Bike Race Bult Street Rush - Bullet Bike Race Bult Street Rush - Bullet Bike Race
Описание:

Bult Street Rush - Bullet Bike Race здесь вы сможете проверить все свои навыки вождения, прокатиться на крутом байке и совершить переворот в мире гоночных проектов.

Перед вами возникает одна из самых лучших гоночных игр, которую стоит испытать на полную катушку. Прокатитесь на своем байке, веселитесь и получайте удовольствия на улицах индийского пенджаба. Это приключение запомниться вам на долгое время, а значит стоит испытать его и стать лучшим. Вы сможете покататься по огромному городу, обгонять всех своих соперников и добраться до финиша самым первым. Садитесь на мощный мотоцикл, давите на газ и уверенно направляйтесь к своей основной цели. Перед вами будут стоять самые сложные задачи, которые надо как-то выполнить. В конечном итоге Bult Street Rush - Bullet Bike Race заставит каждого из нас испытать невероятные приключения и погонять на крутых мотоциклах.

Скачать Bult Street Rush - Bullet Bike Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.78 Mb) Bult Street Rush - Bullet Bike Race 1.3 Скачано: 23 41.78 Mb 1-07-2020, 15:57
Комментарии к Bult Street Rush - Bullet Bike Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*