Главная » Игры » Гонки »
Top Bike: Street Racing & Moto Drag Rider

Top Bike: Street Racing & Moto Drag Rider

4.3
рейтинг
+26
Версия: 1.05.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 12:37
Еще одна отличная драг гонка.
Скриншоты Видеообзор
Top Bike: Street Racing & Moto Drag Rider Top Bike: Street Racing & Moto Drag Rider Top Bike: Street Racing & Moto Drag Rider Top Bike: Street Racing & Moto Drag Rider
Описание:

Скачать Top Bike: Street Racing & Moto Drag Rider на андроид, самые сумасшедшие гонки на мотоциклах, где вы сможете их модифицировать и делать намного быстрее.

Покажите свои возможности по полной программе, улучшайте своего железного коня и выходите в мировые лидеры. Подбирайте новые запасные части, но делайте это с умом. Только после этого ваш мотоцикл принесет вам невероятное удовольствие от езды, а также сумасшедших побед. Здесь вам будут доступны несколько режимов игры, так что скучно вам точно не будет. Испытайте не только свои возможности, а также возможности своего мотоцикла.

В этом игровом проекте будут находиться больше 70 самых навороченных мотоциклов. Каждый из них будет иметь вои уникальные характеристики, возможности и многое другое. Настраивайте его по своему усмотрению, чтобы вам было удобно им управлять и развивать невероятную скорость. Докажите всем, что вы являетесь королем дороги и сможете победить любого противника. Испытайте миллион вариантов настройки вашего двигателя, исследуйте огромный город, посмотрите на достопримечательности и доберитесь до финиша самым первым. Кроме этого вы сможете прокатиться по разным трассам, пройти все препятствия и испытать своего коня на полную катушку.

Скачать Top Bike: Street Racing & Moto Drag Rider на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.05 Mb) Top Bike: Street Racing & Moto Drag Rider 1.05.1 Скачано: 384 96.05 Mb 22-04-2020, 12:36
Комментарии к Top Bike: Street Racing & Moto Drag Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*