Главная » Игры » Экшен »
Saragarhi Fort Defense

Saragarhi Fort Defense

5
рейтинг
+5
Версия: 3.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2020 10:29
Интересный экшен с динамичными перестрелками.
Скриншоты
Saragarhi Fort Defense Saragarhi Fort Defense Saragarhi Fort Defense Saragarhi Fort Defense
Описание:

Перед вами отличный экшен, где вам предстоит стать солдатом 36 сикхского полка и вступить в безумное сражение против многочисленных врагов.

Если вы готовы к войне, тогда скачивайте Saragarhi Fort Defense на Андроид и приступайте к игре. Прежде чем вы отправитесь на войну против неверных, вам предстоит пройти тяжёлое обучение. Вашим командиром и одновременно инструктором выступает Хавельдар Ишар Сингх. Игра успешно сочетает в себе элементы динамичного экшена и оборонительной стратегии. Сразу после обучения вас отправят на первый уровень, где вы должны продемонстрировать свои навыки, а также задействовать знания, которые получили в течение всего обучения.

Подконтрольный вам солдат будет находится с левой стороны на башне, а с правой стороны на него будет наступать армия неверных. Как вы понимаете, вам необходимо уничтожить вражескую армию. Уничтожая вражеских солдат, вы будете понемногу набираться опыта, что даст вам возможность повысить свой уровень и стать более продвинутым солдатом, а то и командиром с определёнными умениями. В игре достаточно простое управление и неплохая графика. Скачивайте Saragarhi Fort Defense на Андроид и приступайте к сражению.

Скачать Saragarhi Fort Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.1 Mb) Saragarhi Fort Defense 3.4 Скачано: 20 28.1 Mb 23-08-2020, 10:29
Комментарии к Saragarhi Fort Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*