Главная » Игры » Стратегии »
Defender Heroes Premium

Defender Heroes Premium

0
рейтинг
0
Версия: 4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2020 12:00
Стратегия с механикой Tower Defense и элементами экшена.
Скриншоты Видеообзор
Defender Heroes Premium Defender Heroes Premium Defender Heroes Premium Defender Heroes Premium
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой стратегический проект с механикой TD и элементами экшена, в которой вы будете защищать свой замок от атакующих монстров.

Скачивайте Defender Heroes Premium на Андроид прямо сейчас и приступайте к интересному игровому процессу. В общем-то, игра мало чем отличается от аналогичных проектов, где нужно защищать своё поселение от наступающих врагов. Ваш герой будет стоять на крыше некой башни, расположенной с левой стороны. Враги будут наступать с правой стороны. Ваша задача состоит в том, чтобы не допустить появление врагов внутри башни. Для этого вы должны метко стрелять по ним, а также пользоваться различными умениями и способностями, которые помогут остановить надвигающихся врагов.

В качестве монстров выступают различные фантастические персонажи. Каждый из них имеет свои уникальные умения. У вас тоже будет не один герой. Вы можете нанять нескольких героев. При этом управлять вы будете всегда одним героем, а остальными будет управлять компьютер. Сложность уровней постепенно нарастает, как и количество врагов в волнах. Скачивайте Defender Heroes Premium на Андроид и попробуйте пройти все уровни.

Скачать Defender Heroes Premium на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.37 Mb) Defender Heroes Premium 4.0 Скачано: 13 87.37 Mb 17-03-2020, 11:30
Комментарии к Defender Heroes Premium:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*