Главная » Игры » Стратегии »
Cube Defender

Cube Defender

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-01-2019 21:34
Минималистический проект, который разработан в определенном жанре Tower Defense.
Скриншоты
Cube Defender Cube Defender Cube Defender Cube Defender
Описание:

Скачать Cube Defender на андроид, довольно быстро развивающая игрушка со своими примочками и бонусами.

Вам придется победить толпы врагов, находится на большой карте, которая к тому же постоянно расширяется. В каждом из раундов вам предстоит сразиться с самыми разными противниками этого куба.

Любой из них имеет сильные и слабые стороны, а также собственные навыки. После прохождения очередной волны карта станет расширяться в определенном направлении. Это поможет создать более спокойную битву, вы сможете выстроить башню и уничтожать намного больше врагов.

Вы сможете создать сразу несколько башен, причем любая из них будет иметь свои плюсы и минусы. Попытайтесь строить правильно, чтобы турели врагов не смогли пройти эти препятствия. Очень быстрая игрушка защиты башен, она покажет вам положительные стороны игрового процесса.

Вам придется преодолеть большое количество уровней, проверить себя на прочность и преодолеть многочисленные препятствия. Попытайтесь модернизировать свои башни, улучшать их в разных направлениях и получать от этого классные бонусы. Невероятные сложности, отличная игровая механика и уникальные способности игрового проекта.

Скачать Cube Defender на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.19 Mb) Cube Defender 1.0.0 Скачано: 48 37.19 Mb 19-01-2019, 21:34
Еще от Simon Codrington
Комментарии к Cube Defender:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*