Главная » Игры » Стратегии »
Grim Defender – Защита замка и башен

Grim Defender – Защита замка и башен

5
рейтинг
+10
Версия: 1.71
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-02-2022 22:20
Стратегия Tower Defense с неплохим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Grim Defender – Защита замка и башен Grim Defender – Защита замка и башен Grim Defender – Защита замка и башен Grim Defender – Защита замка и башен
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, разработанная в жанре «стратегия» с механикой Tower Defense, в которой вы будете защищать замок от атак драконов и других неприятных монстров.

Скачивайте Grim Defender – Защита замка и башен на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Игра использует механику TD, поэтому на протяжении всего геймплея вам предстоит обороняться от наступающих врагов, коих будет очень много и с каждой волной их количество будет только увеличиваться. Вместе с количеством монстров будет увеличиваться и сложность. Вам нужно защитить замок, не подпуская монстров к его стенам. Если монстры разрушат замок, то вы проиграете.

В вашем распоряжении будет огромны арбалет, которых может выкашивать сразу по несколько врагов. Вы можете строить дополнительные укрепления на пути врагов, а также защитные башни, которые будут вести огонь в автоматическом режиме. Также вы можете использовать магические заклинания. Убивая врагов, вы будете получать монетки, драгоценные камни. Всё это понадобится вам для покупки апгрейдов и новых сооружений для защиты. Скачивайте Grim Defender – Защита замка и башен на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Grim Defender – Защита замка и башен на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.21 Mb) Grim Defender – Защита замка и башен 1.71 Скачано: 11 52.21 Mb 1-02-2022, 22:17
Комментарии к Grim Defender – Защита замка и башен:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*