Главная » Игры » Стратегии »
SOS defense

SOS defense

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-05-2019 09:02
Оборона башен продолжается.
Скриншоты Видеообзор
SOS defense SOS defense SOS defense SOS defense
Описание:

Скачать SOS defense на андроид, вы думали, что поиграли во все возможные проекты обороны башен, но оказалось все совсем не так.

Данная игра предложит вам совершенно оригинальную механику, причем может вообще поменяться жанр. Здесь отлично смешались классная динамика и ее физическая составляющая, что придется проекту больше глубины, а также непредсказуемости. В любом другом проекте фон играет очень важную роль.

В этой игре большое влияние имеет сила тяжести, а также физическая сила ваших врагов. Именно это делает защиту башен все более непредсказуемым. Не стоит забывать, что главное задание осталось прежним – это остановить всех противников, которые хотят ворваться на вашу территорию. Поклонники этого жанра получат полное удовольствие, так как все здесь проработано довольно тщательно и очень удобно.

На противника давит не только гравитация, а также физика, причем сила самой башни имеет огромное значение. Вас ожидает три игровых режима, а в общей сложности 45 уровней. Вам придется преодолеть много разных трудностей, но вы обязаны остановить лавины врагов. Шесть уникальных типов башен, а также многочисленные улучшения этой игры делает ее совершенно непохожей на другие проекты.

Скачать SOS defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.12 Mb) SOS defense 1.1.2 Скачано: 4 35.12 Mb 12-05-2019, 09:02
Еще от ANIMALADA games
Комментарии к SOS defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*