Главная » Игры » Стратегии »
Metal Soldiers Defense

Metal Soldiers Defense

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2019 16:40
Отличная во всех смыслах стратегия.
Скриншоты
Metal Soldiers Defense Metal Soldiers Defense Metal Soldiers Defense Metal Soldiers Defense
Описание:

Скачать Metal Soldiers Defense на андроид, вас ждут самые захватывающие уровни, сумасшедшая стратегия в стиле защиты башен.

В этой истории вам придется защищаться от многочисленных врагов. Постарайтесь защитить собственную землю, поля, леса и многое другое, а потом победить всех захватчиков. Постройте самые мощные башни, подберите идеальное местоположение и получите преимущество над своим врагом. Не стоит беспокоиться, что вы сражаетесь в одиночку. В скором времени вы получите группу крутых героев, воспользуетесь их способностями и уникальными навыками.

Противник осадил всю вашу территорию, причем на поле боя нет места. Вы обязаны выжить в этом сумасшествии, уничтожить врага и показать свои тактические способности. Придется быть очень осторожными, так как земли у вас очень много и враги могут зайти с любой стороны. Приведите собственную армию к сумасшедшей победе, станьте лучшим командиром, который сможете победить любого врага. Здесь вы встретите шесть башен, уникальные умения, улучшения и все остальное. Пройдите все 24 напряженных уровня, проверьте в бою двух потрясающих героев и получите три мощнейших бонуса.

Скачать Metal Soldiers Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.5 Mb) Metal Soldiers Defense 1.9.6 Скачано: 6 74.5 Mb 26-08-2019, 15:06
Комментарии к Metal Soldiers Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*