Главная » Игры » Стратегии »
Sergeant Defense - Clash Td

Sergeant Defense - Clash Td

5
рейтинг
+5
Версия: 6.0
Android 8.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2019 19:35
Постарайтесь защитить собственные земли от ужасных захватчиков.
Скриншоты Видеообзор
Sergeant Defense - Clash Td Sergeant Defense - Clash Td Sergeant Defense - Clash Td Sergeant Defense - Clash Td
Описание:

Скачать Sergeant Defense - Clash Td на андроид, у вас будет отличная команда из героев, где могут находится снайпер, артиллерист и ракетчиков.

Вы сможете поставить ледяные башни, другие уникальные вещи, чтобы защититься от крутого врага. Вы столкнетесь с самыми сильными противниками, которые попытаются ограничить вашу свободу действий. Сражения будут проходить на островах, в пустынях и горах, так что приготовьтесь, будет очень интересно. Постарайтесь правильно командовать своими войсками, разработать лучшую стратегию защиты башни.

Проводите свои эпические сражения в джунглях, испытайте все возможности своих героев и определенной тактики. У вас есть не так много времени, чтобы сделать все правильно и красиво. Самые интенсивные сражения, большое количество солдат, вооружений и танков. Самые разнообразные острова, уникальные уровни и все остальное, что позволяет вам защищаться разными способами. Увлекательные 24 уровня обороны в тропиках, уникальные враги, авиация и танки, а также обновления в собственной лаборатории. В конечном итоге здесь есть абсолютно все, чтобы классно провести свое свободное время.

Скачать Sergeant Defense - Clash Td на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.76 Mb) Sergeant Defense - Clash Td 6.0 Скачано: 26 51.76 Mb 8-11-2019, 19:34
Еще от Variation Technologies
Комментарии к Sergeant Defense - Clash Td:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*