Главная » Игры » Стратегии »
Trenches of Europe 2

Trenches of Europe 2

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.4.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2021 18:27
Занимательная стратегия с видом сбоку.
Скриншоты Видеообзор
Trenches of Europe 2 Trenches of Europe 2 Trenches of Europe 2 Trenches of Europe 2
Описание:

Игра для Андроидов, представляющая собой стратегию с видом сбоку, в которой вам предстоит стать великим генералом, который приведёт свою армию к победе.

Если вам нравятся такого рода стратегии, тогда скачивайте Trenches of Europe 2 на Андроид и приступайте к игре. Перед тем как начать игру, вам нужно выбрать режим: выживание или миссии. В первом случае игровой процесс длится до тех пор, пока живы ваши солдаты и вам есть чем обороняться и кем наступать. Во втором случае вы будете проходить миссии с разными испытаниями и условиями. В этом случае в каждой мисси у вас будет стартовый набор солдат и очков, при помощи чего вы должны победить своих врагов. Вот только сделать это будет непросто, хотя и противник управляется компьютером, который думает линейно.

В режиме миссии вы можете выбрать сторону: российские войска или немецкие. Никто не мешает сначала опробовать одну нацию, а затем вторую. У каждой нации есть свои сильные и слабые стороны, и это нужно учитывать в бою. Во время боя вы можете докупать войска за игровую валюту, которая зарабатывается посредством убийств вражеских солдат. Скачивайте Trenches of Europe 2 на Андроид и приступайте к войне.

Скачать Trenches of Europe 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.73 Mb) Trenches of Europe 2 1.4.5 Скачано: 119 20.73 Mb 3-01-2021, 18:27
Комментарии к Trenches of Europe 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*