Главная » Игры » Стратегии »
Road to Valor: World War II

Road to Valor: World War II

5
рейтинг
+5
Версия: 2.38.1635.37414
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-12-2022 16:01
Отличная стратегия в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Road to Valor: World War II Road to Valor: World War II Road to Valor: World War II Road to Valor: World War II
Описание:

Мобильная игра, представляющая собой стратегию в реальном времени, события которой разворачиваются на полях Второй мировой.

Если вам нравятся подобные стратегии, тогда скачивайте Road to Valor: World War II на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Перед тем как начать войну, вам необходимо выбрать сторону конфликта. В данном случае вы можете поиграть за американцев или немцев. В зависимости от выбранной стороны у вас будут соответствующие войска и навыки, но при этом основная задача останется неизменной – победить врага.

В роли генерала вы будете развивать своё поселение, а также командовать отрядами солдат и техники, при помощи которых нужно сокрушить врага и уничтожить его генеральный штаб. Однако при этом не забывайте укреплять свои позиции, так как нападать на вас будут часто, и если оборона слабая, то долго вы не продержитесь. Сам бой проходит по стандартному сценарию: выбираете юнитов и отправляете их на вражескую территорию. Каждое действие требует энергию, которая пополняется автоматически. За победы даются разные приятности. Скачивайте Road to Valor: World War II на Андроид и отправляйтесь на войну.

Скачать Road to Valor: World War II на Андроид бесплатно
Скачать APK (201.61 Mb) Road to Valor: World War II 2.38.1635.37414 Скачано: 10 201.61 Mb 30-12-2022, 15:57
Комментарии к Road to Valor: World War II:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*