Главная » Игры » Экшен »
Garena AOV - Arena of Valor: Action MOBA

Garena AOV - Arena of Valor: Action MOBA

5
рейтинг
+5
Версия: 1.35.1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2020 22:13
Отличный игровой проект, который поможет стать настоящим героем своего времени.
Скриншоты Видеообзор
Garena AOV - Arena of Valor: Action MOBA Garena AOV - Arena of Valor: Action MOBA Garena AOV - Arena of Valor: Action MOBA Garena AOV - Arena of Valor: Action MOBA
Описание:

Скачать Garena RoV: Mobile MOBA на андроид, вы сразу же почувствуете данную многопользовательскую игру и сможете ее испытать.

Здесь вам предстоит настоящие сражения с реальными игроками со всего мира. Вы сможете испытать себя в самых запутанных ситуация и проверит, есть ли у вас вообще реакция. Постепенно можно будет собрать свою команду, победить многочисленных врагов в настоящем одиночном режиме.

Можно поиграть не только одному, а также со своими лучшими друзьями, 5 на 5, 1 на 1 и 3 на 3. Причем разнообразие арен вас просто обязано поразить. Ваша команда может стать лучшей в этом игровом мире, причем умения в бою будут только добавляться, и постепенно вы сразитесь с более опытными игроками.

Надо лишь разработать свою собственную стратегию, ввести в битву свой коллектив, а соперникам ни надо давать не единого шанса. Вы будете настоящим героем на этой кровопролитной арене, но все же станете самым главным игроков на этой игровой планете.

Всех игроков явно порадует графика игры, вполне простое управление и множество разнообразных героев. Осталось лишь набраться смелости и начать бойню в этом игровом проекте.

Скачать Garena AOV - Arena of Valor: Action MOBA на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.1 Mb) Garena AOV - Arena of Valor: Action MOBA 1.35.1.4 Скачано: 58 68.1 Mb 10-08-2020, 22:12
Еще от MOBA Games Private Limited
Комментарии к Garena AOV - Arena of Valor: Action MOBA:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*