Главная » Игры » Стратегии »
Find a Way Soccer: Women’s Cup

Find a Way Soccer: Women’s Cup

0
рейтинг
0
Версия: 3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2018 06:00
Отличная пошаговая стратегия, где вы сможете сыграть в футбол.
Скриншоты
Find a Way Soccer: Women’s Cup Find a Way Soccer: Women’s Cup Find a Way Soccer: Women’s Cup Find a Way Soccer: Women’s Cup
Описание:

Скачать Find a Way Soccer: Women’s Cup на андроид, вы поможете женской футбольной команде отлично сыграть на мировом первенстве в Канаде.

Это будет по-настоящему невероятное зрелище, причем подготовка к чемпионату Мира шла очень серьезная. Для того, чтобы победить на этом престижнейшем турнире, вам предстоит проверить все свои навыки настоящего стратега.

Каждый свой ход хорошенько продумайте, причем на несколько шагов вперед. Не надо своим соперникам не давать ни шанса, чтобы отобрать у вас мяч и забить гол. У вас будет собрана отличная команда, которую надо подготовить к серьезным выступлениям, сразиться с мощными противниками и победить в каждом своем матче.

Поиграйте сразу же несколькими игроками, постарайтесь забить больше голов и все это сделать за минимальное количество ходов. Возможно ли это, все вполне возможно, но надо будет приложить массу усилий для полной победы над противником.

Данный пошаговый проект сможет порадовать вас 24 самыми сильными сборными мира, причем пройти вам придется 24 сложных уровня. К тому же здесь будут совершенно разные типы футболистов, которых надо собрать в коллектив и выиграть Мундиаль.

Скачать Find a Way Soccer: Women’s Cup на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.07 Mb) Find a Way Soccer: Women’s Cup 3 Скачано: 38 36.07 Mb 6-02-2018, 22:25
Еще от Hello There AB
Комментарии к Find a Way Soccer: Women’s Cup:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*