Главная » Игры » Спортивные »
Soccer Mania

Soccer Mania

4
рейтинг
+8
Версия: 1.20
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2018 14:40
Футбольная династия набирает серьезные обороты.
Скриншоты Видеообзор
Soccer Mania Soccer Mania Soccer Mania Soccer Mania
Описание:

Скачать Soccer Mania на андроид, в скором времени в России начнется Чемпионат Мира 2018 года. Это будет совершенно незабываемое зрелище, когда самые лучшие футболисты покажут свою самую лучшую игру.

Подберите себе определенную команду, поиграйте за знаменитых футболистов мира и все это будет находится на вашем телефоне. Данная игра полностью многопользовательская, причем имеет свой очень простой геймплей. Вас ждет отличная физика, где много футболистов будут играть друг против друга.

Можно также играть в офлайн-режиме, когда на одном устройстве можно устроить великолепные матчи, а значит в итоге стать чемпионом Мира. Попытайтесь забить самые лучшие голы, станьте бомбардиром мирового первенства, а также приведите свою команду к золотым медалям. Выбирайте свою любимую команду и проведите ее в финал этого престижного турнира.

Все будет проходить в реальном времени, а вы сможете также поиграть против ваших друзей. Многопользовательский режим вас точно заинтересует, так как вы сможете разблокировать много интересных примочек и показать свою лучшую игру. Совершенно невероятная физика, удивительная история и индивидуальная игровая система.

Скачать Soccer Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.52 Mb) Soccer Mania 1.20 Скачано: 61 31.52 Mb 28-11-2018, 14:40
Комментарии к Soccer Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*