Главная » Игры » Спортивные »
Kings of Soccer

Kings of Soccer

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2019 09:59
Создайте свою профессиональную команду и отыграйте много матчей.
Скриншоты Видеообзор
Kings of Soccer Kings of Soccer Kings of Soccer Kings of Soccer
Описание:

Скачать Kings of soccer на андроид вы сможете погрузиться в невероятный мир зрелищного футбола.

В один момент вы окажетесь на большой арене, среди множества зрителей и прекрасной спортивной атмосферы. Создайте себе хороший клуб, поднимитесь с ним из самого низшего дивизиона до чемпионского титула. Постепенно вы сможете стать профессиональным менеджером, прикупить хороших игроков и достичь самых высоких результатов.

Подобрать себе хороших игроков будет конечно же сложно, так как с самого начала у вас будет совсем небольшой бюджет. Но потом вы станете суперклубом с большим количеством спонсоров и конечно же денег. Так что в любое время можно пригласить топового игрока, и он с удовольствием пойдет в ваш клуб.

Управляйте своими игроками во время сложнейших матчей, забивайте прекрасные голы, делайте уникальные передачи. Контролируйте исход всего матча и сделайте все возможное, чтобы ваша команда победила.

В любое время можно сразиться с игроками со всего мира, побеждать самых сильных противников и повышать свой рейтинг. Здесь вам представлены множество профессиональных игроков, вполне простое управление, турниры с другими соперниками, прекрасный звук и графика.

Скачать Kings of Soccer на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.57 Mb) Kings of Soccer 2.2.1 Скачано: 60 76.57 Mb 3-04-2019, 09:58
Комментарии к Kings of Soccer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*