Главная » Игры » Аркады »
Hugo Troll Race 2

Hugo Troll Race 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2017 11:11
Помогите Кузе победить Сциллу и ее помощников и соберите как можно больше золота, мастерски управляя тележкой!
Скриншоты
Hugo Troll Race 2 Hugo Troll Race 2 Hugo Troll Race 2 Hugo Troll Race 2
Описание:

Hugo Troll Race 2 - наполнена духом легендарной игры, но при этом она обладает массой новых возможностей, современной графикой и невероятными сюрпризами. Придите на помощь Кузе победить коварную Сциллу и ее шайку. Вам предстоит собрать как можно больше золотых слитков, а для этого будьте внимательны. Избегайте столкновения с поездами, двигайтесь вперед по не освещенной шахте и заряжайтесь энергией эликсиров.

В Hugo Troll Race 2 доступно несколько режимов. Сразись в битве один на один со Сциллой. Победить ее могут только самые умелые, сильные и опытные игроки. Если Вам надоест играть за воинственного Кузю, дайте ему отдохнуть. Кузелина тоже готова отправиться в путешествия по туннелям шахты. Кроме того, очаровательную Кузелину можно нарядить. Hugo Troll Race 2 предлагает на выбор множество тележек для игры. Выбери те ту, которая Вам больше всего понравится. Игра затягивает с первых минут своей графикой и эффектами. Сталактиты на стенах пещеры и фонтаны лавы будут привлекать Ваше внимания. Но, вы не должны отвлекаться, иначе проиграете.

Устанавливайте на свое устройство увлекательную игру Hugo Troll Race 2, Уклоняйтесь от тележек, собирайте золото и победите злую Сциллу.

Комментарии к Hugo Troll Race 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*