Главная » Игры » Головоломки »
Troll Face Quest: USA Adventure 2

Troll Face Quest: USA Adventure 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
27-06-2019 19:40
Очередная версия сумасбродного квеста с элементами логической головоломки с забавными персонажами.
Скриншоты Видеообзор
Troll Face Quest: USA Adventure 2 Troll Face Quest: USA Adventure 2 Troll Face Quest: USA Adventure 2 Troll Face Quest: USA Adventure 2
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой квест-головоломку, в которой пользователь отправиться троллить американских знаменитостей и супергероев.

Если вам интересны подобные игры, тогда скачивайте Troll Face Quest: USA Adventure 2 на Андроид. В игре вас ждёт традиционное для серии оформление, рисованная графика, скромная анимация, забавная озвучка. В плане геймплея игра не сильно отличается от других проектов серии. Как и в предыдущих играх, вам предстоит выходить из различных ситуаций с достоинством, хотя можно и без него. На протяжении всего геймплея вы будете троллить американцев и супергероев. Как и все части, она выделяется своей неадекватностью, но именно за это и любят игры данной серии.

Каждый раз вам предстоит совершать какие-то смешные и забавные действия, которые будут приводить к каким-то не менее весёлым и забавным последствиям. Но тут фишка в том, что нужно добиться определённых действий или последствий, чтобы пройти уровень. Никаких подсказок, никаких требований. Вы должны сами понять, что вам нужно сделать. Как и в других играх серии, здесь несколько десятков концовок. К каждой концовке приводят различные действия. За управление отвечают свайпы, тапы, жесты. Скачивайте Troll Face Quest: USA Adventure 2 на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Troll Face Quest: USA Adventure 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.46 Mb) Troll Face Quest: USA Adventure 2 1.0.4 Скачано: 95 44.46 Mb 27-06-2019, 18:47
Комментарии к Troll Face Quest: USA Adventure 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*