Главная » Игры » Головоломки »
Hugo Flower Flush

Hugo Flower Flush

0
рейтинг
0
Версия: 1.14.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
06-06-2018 22:00
Вам предстоит полностью исследовать мир красочных цветов.
Скриншоты
Hugo Flower Flush Hugo Flower Flush Hugo Flower Flush Hugo Flower Flush
Описание:

Скачать Hugo Flower Flush на андроид, вас ожидает очень забавное приключение, в котором придется хорошо подумать и решить многочисленные головоломки.

Никто не мог даже предположить, но Ведьма по имени Сцилла снова вернулась. Она пришла за мифическим цветком, который может в один момент разрушить абсолютно все на своем пути.

Вы просто обязаны объединиться с Кузей, чтобы путешествовать по магическим землям, невероятно красивым садам и знойным пустыням. Надо отыскать этот зачарованный цветок, а потом спасти этот прекрасный мир от уничтожения.

Игра вроде бы довольно простая, но в тоже время сложная в прохождении. Здесь вы сможете развлекаться многие часы подряд, а также наблюдать за расцветом данной истории.

Вас ожидают сотни интереснейших уровней, где вы обязаны собрать самые разнообразные цветы. Вам придется их комбинировать, выращивать самыми разнообразными способами, а также уникальными способностями.

Примите участие в соревнованиях с лидерами проекта. Только в этой игре вы сможете ощутить невероятный аромат самых сладких цветов. Совершенно бесконечное веселье, которое постоянно обновляется и не оставит вас в покое.

Скачать Hugo Flower Flush на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.5 Mb) Hugo Flower Flush 1.14.0 Скачано: 82 75.5 Mb 6-06-2018, 17:50
Комментарии к Hugo Flower Flush:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*