Главная » Игры » Аркады »
Disney Crossy Road

Disney Crossy Road

0
рейтинг
0
Версия: 3.252.18441
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
08-06-2019 17:10
Бесконечное игровое приключение, которое вышло в новом формате.
Скриншоты Видеообзор
Disney Crossy Road Disney Crossy Road Disney Crossy Road Disney Crossy Road
Описание:

Никто пока не понимает, почему веселье может передаваться лишь по одной цепочке.

Но как потом оказалось, что данный проект скачали 120 миллионов раз, а значит игрушка очень интересная. Здесь вас ожидают больше 100 классных персонажей, которые знакомы нам с самого детства. Вы сами сможете отправиться по невероятным мирам, встретится с уникальными героями, а также отлично провести свое время.

Эти герои вас смогут удивить в один момент, если будет скучно, то можно с ними пообщаться и получить реальный позитив. Скачать Disney Crossy Road на андроид, вы сможете путешествовать по знакомым локациям, повстречаться с приведениями, разнообразными героями и другими особенностями Сан-Франциско.

Вы сможете показать, на что вы вообще способны в этом сказочном мире. Примите участие в уникальных испытаниях, здесь вас ожидают страшные метели, много бонусов и дикие животные.

Вы сможете сохранить и загружать свои данные, обновлять игровой проект и путешествовать по этому сказочному миру. Осталось лишь приготовиться к интереснейшим приключениям и по-настоящему испытать себя в этом уникальном мире.

Скачать Disney Crossy Road на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.06 Mb) Disney Crossy Road 3.252.18441 Скачано: 40 83.06 Mb 8-06-2019, 17:09
Комментарии к Disney Crossy Road:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*