Главная » Игры » Обучающие »
Disney Junior Play

Disney Junior Play

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2019 10:08
Сборник развивающих детских игр на мобильные устройства.
Скриншоты
Disney Junior Play Disney Junior Play Disney Junior Play Disney Junior Play
Описание:

Отличное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой сборник небольших развивающих детских игр с Микки Маусом в главной роли.

Скачивайте Disney Junior Play на Андроид и подарите своему ребёнку несколько часов радости и новых ощущений. В данном сборнике представлено огромное количество разнообразных игр для детей, начиная с 2-летнего возраста и заканчивая 6-летними. Однако никто не мешает играть в данные игры и более старшим ребятам, тем более, что проект постоянно обновляются и в нём появляются новые фишки и особенности.

Сами же игры представлены в нескольких жанрах. Основное количество игр – это головоломки, но также здесь есть одевалки, экшены и другие игры. Стоит отметить, что все игровые события проходят в сказочном мире, где обитает Дональд-Дак и другие ему подобные персонажи. У каждой игры есть три уровня сложности. Игрок может сам настроить, какой уровень сложности ему более удобен. В каждой из представленных игр игрок сможет потренировать разные скиллы и умения. К примеру, в одной тренируется мелкая моторика рук, а уже в другой можно потренировать воображение, наблюдательность и так далее. Скачивайте Disney Junior Play на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Disney Junior Play на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.38 Mb) Disney Junior Play 1.4.0 Скачано: 50 38.38 Mb 31-10-2019, 10:06
Комментарии к Disney Junior Play:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*