Главная » Игры » Ролевые »
Мини Городок: Исландия

Мини Городок: Исландия

5
рейтинг
+5
Версия: 0.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2020 18:52
Казуальная аркада с простым геймплеем и неплохим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Мини Городок: Исландия Мини Городок: Исландия Мини Городок: Исландия Мини Городок: Исландия
Описание:

Мобильная игрушка для детской аудитории со знакомой семьёй в главной роли. Если у вас есть ребёнок и ему нравятся подобные игры, тогда рекомендуем вам скачать Мини Городок: Исландия на Андроид.

Игра мало чем отличается от других игр данной серии. Только на этот раз вы отправитесь в отпуск не в жаркие страны, а в холодную Исландию любоваться местными пейзажами и развлекаться на полную катушку. Игра выполнена в двухмерном стиле с видом сбоку с трёхмерными элементами.

Все события игры разворачиваются на нескольких локациях. На каждой локации присутствуют определённые интерактивные элементы и предметы, с которыми игрок может всячески взаимодействовать. С ними же могут взаимодействовать и персонажи, находящиеся под управлением игрока. К примеру, на одной из локаций игрок вместе с НПС может слепить маленького или большого снеговика.

Практически все действия сопровождаются качественными анимациями и звуковыми эффектами. Каждая мини-игра подарит вам море радости и веселья. Все действия в игре осуществляются посредством тапов, свайпов и жестов. Если вам интересны подобные проекты, тогда скорее скачивайте Мини Городок: Исландия на Андроид и погружайтесь в увлекательный геймплей.

Скачать Мини Городок: Исландия на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.1 Mb) Мини Городок: Исландия 0.6 Скачано: 42 46.1 Mb 14-05-2020, 18:52
Комментарии к Мини Городок: Исландия:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*