Главная » Игры » Казуальные »
StoryToys Little Mermaid

StoryToys Little Mermaid

5
рейтинг
+5
Версия: 0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2020 19:02
Красочная аркада с казуальным управлением и кучей интерактивных элементов.
Скриншоты Видеообзор
StoryToys Little Mermaid StoryToys Little Mermaid StoryToys Little Mermaid StoryToys Little Mermaid
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, представляющий собой казуальную аркаду из одноимённой серии с увлекательным геймплеем.

Скорее скачивайте Мини Городок: Pet Главная на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Стоит сразу отметить, что на этот раз вам предстоит взаимодействовать не с людьми, а с животными. Однако в целом же геймплей и механика остались прежними. События разворачиваются на нескольких локациях, между которыми вы можете свободно перемещаться. На каждой локации присутствует большое количество интерактивных элементов, и практически с каждым игрок может взаимодействовать.

С элементами также могут взаимодействовать и игровые персонажи. Графически игра выполнена в двухмерном стиле, но имеет множество трёхмерных элементов. На фоне звучит приятная музыка. Играть можно как в одиночку, так и со своими братьями и сёстрами на одном устройстве. Основная задача – получить как можно больше удовольствия от простого игрового процесса. Если ваш ребёнок любит такие игры, тогда скорее скачивайте Мини Городок: Pet Главная на Андроид и подарите ему несколько часов веселья и радости.

Скачать StoryToys Little Mermaid на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.46 Mb) StoryToys Little Mermaid 0.3 Скачано: 33 35.46 Mb 14-05-2020, 19:00
Комментарии к StoryToys Little Mermaid:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*